суббота, 4 января 2020 г.

что нужно делать чтобы сбросить вес




Если довода о профилактике ожирения недостаточно, задумайтесь о том, как важен бактериальный баланс для поддержания «второго мозга».

Почти все мы слышали о серотонине, нейротрансмиттере широкого спектра, дефицит которого тесно связан с депрессией. Прозак и другие селективные ингибиторы обратного захвата серотонина способствуют усилению действия серотонина. Несмотря на термин «нейротрансмиттер», ассоциирующийся у большинства читателей с головным мозгом, в голове содержится всего 5 % серотонина. Оставшиеся 95 % вырабатываются в кишечнике, который по этой причине иногда называют «вторым мозгом».

В рандомизированном, двойном слепом, плацебоконтролируемом исследовании с участием 39 пациентов с синдромом хронической усталости было обнаружено, что штамм Shirota бактерий Lactobacillus casei значительно снижает тревожность. Пробиотики (один из примеров – бифидобактерии) также оказались действенным альтернативным средством лечения депрессии ввиду своей способности ингибировать прововоспалительные молекулы (цитокины), снижать окислительный стресс, регулировать избыточный рост нежелательных бактерий, препятствующих оптимальному всасыванию питательных веществ в кишечнике.

Преумножайте количество полезных бактерий и следите за состоянием своего микробиома. Ускоренное избавление от жира и улучшение душевного здоровья – только два из возможных преимуществ.

«Двенадцать часов переедания в фотографиях» (Twelve Hours of Bingeing in Photos, .fourhourbody/binge). Эпизод переедания, описанный в этой главе, я снимал в реальном времени и вывешивал снимки на Flickr. Они дадут вам представление о количествах съеденных продуктов.

«Суперциссус» (Super Cissus Rx, .fourhourbody/cq). Это марка ЦЧ, которую я использовал для экспериментов.

Добавка Athletic Greens (.athleticgreens). Это мой зеленый страховой полис от всех рисков. Добавка содержит 76 ингредиентов, в том числе инулин для улучшения бактериального баланса.

Портативные весы для продуктов Escali Cesto Portable Nutritional Scale (.fourhourbody/cesto). Эти весы весят полкилограмма, я ношу их с собой в сумке, чтобы определять вес и состав пищи. На дисплей выводятся калории, содержание натрия, белков, жиров, углеводов, холестерина и клетчатки почти для 1000 разновидностей продуктов. Да пребудет с вами сила.

Источник: что нужно делать чтобы сбросить вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий