понедельник, 13 января 2020 г.

парень похудел




Также необходимо помнить, что в острых периодах заболеваний очистительные мероприятия запрещены (кроме очищения кишечника, которое, напротив, и в это время будет лишь на пользу). Если вы, например, простудились, то курс очищения нужно прервать до момента выздоровления.

Очищение кишечника

Чтобы прекратить самоотравление организма, освободиться от многолетних завалов в кишечнике и нормализовать его работу, рекомендуется в первую очередь провести очищение кишечника. Эта процедура позволяет ликвидировать главный очаг загрязнения организма и разгружает все другие системы очистки. Из всех способов промывания кишечника наилучшими считаю три: Шанк Пракшалану, ректальный душ и промывание одним литром воды.

Лучше всего проводить очистительные клизмы утром после естественного опорожнения кишечника, чтобы организм не выработал привычку облегчаться только в ответ на воздействие воды. Но если вы, допустим, торопились, не успели или не было условий, – тогда в любое время дня, но только до еды или не ранее чем через два часа после еды.

• Кружку Эсмарха с гладким наконечником.

• Сок свежевыжатого лимона (1 ч. л.).

• 1 литр пропущенной через фильтр отстоявшейся воды комнатной температуры.

• Немного растительного масла.

Промывание 1 литром воды выполняется лишь при необходимости. Например, в течение 3–5 дней перед очищением печени или при голодании – сколько дней воздерживаемся от пищи, столько дней промываем кишечник. Заниматься же этим, как иногда рекомендуется, в течение недель, а то и месяцев, по-моему, просто абсурдно.

В 1 литр воды комнатной температуры (около 25 ℃) добавить 1 ч. л. лимонного сока. Залить подкисленную воду в кружку Эсмарха и подвесить ее на высоту около 1,5 м. Вытеснить воздух из шланга, открыв на 1–2 сек. зажим (до появления струи воды). Растительным маслом смазать наконечник кружки и анальное отверстие.

Поза может быть либо на локтях и коленях, либо – ноги полусогнуты, руки опираются на колени, туловище наклонить пониже. Дышать нужно ртом, живот постарайтесь максимально расслабить.

После того как вода вошла в толстый кишечник, нужно постараться удержать ее в течение 5–7 минут. Если удерживать не получается – тоже нормально, не стоит огорчаться.

Источник: парень похудел

Похожие статьи: как похудеть в 30 лет

Комментариев нет:

Отправить комментарий