суббота, 4 января 2020 г.

как похудеть в животе за неделю




Но с другой стороны, используя энергию спиртных напитков, организм начинает усиленно откладывать про запас калории, полученные из обычных пищевых продуктов. Особенно, если вы привыкли плотно закусывать.

Это вовсе не означает, что нужно полностью отказаться от алкоголя. Просто старайтесь поменьше употреблять крепкие спиртные напитки, которые необходимо заедать. Используйте в качестве закусок к такому алкоголю низкокалорийные продукты. Не стоит употреблять сладкие ликеры, которые не только обладают высокой крепостью и калорийностью, но также содержат в своем составе огромное количество сахара.

Очень сложно найти аргументы против бокала красного или белого сухого вина. В нем содержится большое количество витаминов, минералов, органических кислот и других важных и полезных веществ, улучшающих кровообращение, пищеварение, обменные процессы, снижающих уровень липидов и холестерина в крови. В небольших дозах вино очень полезно для здоровья.

Культура потребления вина имеет тысячелетнюю историю. Вино считается напитком богов. Известно, что в странах Южной Европы, где употребление вина является укоренившейся традицией, средняя продолжительность жизни выше, чем в других странах. Конечно, это можно объяснить и другими причинами, такими как здоровое питание, благоприятные для здоровья климат и экологические условия. Но способность вина очищать сосуды и продлевать их молодость тоже имеет огромное значение, ведь, как известно, наш возраст – это возраст наших сосудов. Главное – не злоупотреблять. Ведь как говорил Парацельс: «Всё есть яд, и всё есть лекарство. То и другое определяет доза».

Отдельно хочется сказать несколько слов о пиве. Конечно, в нем довольно много калорий, но пиво быстро дает ощущение сытости, его не надо закусывать, поэтому в разумных количествах (200–300 мл) пиво даже предпочтительнее других алкогольных напитков. Перефразируя известную песенку, можно сказать, что губит людей не пиво, а закуска к нему.

Говоря о правильном питании при снижении веса, нельзя обойти тему употребления воды. Влияние воды на жизнедеятельность нашего организма трудно переоценить. Наше тело на 70 % состоит из воды. По сути, мы – это и есть вода.

Источник: как похудеть в животе за неделю

Комментариев нет:

Отправить комментарий